Региональный центр юридической помощи, Юридические услуги, Волгоград

+7 (844) 243-61-31
400012, г. Волгоград, Ткачева 30, 1

О компании

ООО Региональный центр юридической помощи предоставляет полный спектр юридических услуг: ведение судебных (гражданских и хозяйственных) дел, юридическое сопровождение сделок, юридическая экспертиза документов, различных проектов, составление жалоб, заявлений, договоров, иных документов, консультации, юридическая помощь российским и иностранным предприятиям, иностранным гражданам, подготовка документов для получения лицензий.

Специализации

Юридическое обслуживание
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Региональный центр юридической помощи, Юридические услуги вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Хотел купить квартиру, но очень боялся. Мошенников сейчас много, не хотелось дарить им свои деньги. Пошел к юристу, чтобы узнать всю последовательность процедуры. Мне подсказали, как не попасть к аферистам в руки, да и на другие вопросы я получил квалифицированные ответы.

28.05.2019

Мы с моим молодым человеком жили в гражданском браке. У нас появилось совместно нажитое имущество. Как разделить, мы не знали. Хотелось, чтобы все было по закону и решили обратиться к юристу из юридической этой компании. Здесь нам помогли составить документы по разделу имущества. Мы высказали свои требования, их учли. Поделили все по закону. Спасибо.

16.05.2019

В один прекрасный день я осталась без работы, но остался кредит. У меня не было никакой возможности погасить ни просрочки, ни основной долг. Юрист компании Региональный центр юридической помощи Ребрин Павел Сергеевич помог мне в решении данного вопроса. И на работу смогла устроиться, и осталось погасить всего лишь малую часть кредита. Первый юрист, который взялся за мое дело, мне не очень понравился, слишком молодой. Я попросила другого, мне заменили его, но пришлось немного поспорить.

22.04.2019

Когда судился с ремонтной компанией, даже не думал, что все будет так просто. А все благодаря этой юрфирме, которая составила нужные документы, все по правилам, у суда вообще нареканий никаких не было. После суда ремонтная компания компенсировала мне все затраты, также обязалась переделать работу.

02.04.2019

У меня с братом сложилась не слишком понятная ситуация с наследованием недвижимого имущества от родителей – дом, гараж, хозпостройки и т. д. Очень благодарны юристам компании Региональный центр юридической помощи за подробное и доходчивое разъяснение в рамках одной бесплатной консультации! Спасибо за порядочность и готовность помочь! Теперь уверены, что при любых затруднениях по юридически вопросам обратимся непременно в эту компанию.

29.03.2019

Отец решил оформить ЧП, обратился за помощью в одну фирму, к сожалению, оказались шарлатанами. В дальнейшем отнеслись к поиску фирмы для сотрудничества более щепетильно, спрашивали у знакомых, многие посоветовали именно эту фирму. Что я могу сказать, жаль, что мы сразу не обратились сюда. Юристы просто молодцы, очень грамотно все сделали. Спасибо большое. Вы лучшие!

22.03.2019

Остались очень довольны результатом работы вашей фирмы. Обращались по поводу оспаривания наследства. Дело в том, что я и мой брат проживаем за границей, а тут у нас осталась престарелая мама. Наняли хорошую женщину сиделкой, каждый месяц исправно перечисляли необходимые на еду и медикаменты деньги, оплачивали и все прочие расходы. Сиделке зп платили очень достойную. Но после смерти мамы выяснилось, что трехкомнатная квартира переписана на эту женщину! Даже не представляю, как бы мы справились без компетентной помощи юристов компании Региональный центр и их человеческого участия!

06.03.2019

Отличная юридическая компания! Имея задолженность в банке, появилась финансовая трудность, связанная с уменьшением заработной платы. Чтобы не получить крупный долг за просроченные выплаты решил обратиться в юридическую компанию, для помощи решения проблемы. Грамотная консультация юриста помогла узнать, что возможно реструктуризировать долг в банке. В банке проблем не составило оформить реструктуризацию. Советую многим обращаться в юридическую компанию, спасибо большое за помощь.

03.03.2019

У нас дома маленький ребёнок, а пожилая соседка устроила настоящую травлю на нашу семью, обвиняя нас в том, что ночью к нам якобы ходят разные компании. Чтобы доказать обратное, мы заручились помощью адвоката из РЦЮП. Юрист помог нам собрать все доказательства нашей невиновности, и в суде у нашей соседки просто не осталось аргументов. Огромное спасибо адвокату за помощь и удачи!

28.02.2019

Парикмахер сделала мне отвратительную причёску, испортила волосы, а признавать свою вину отказалась. Я обратилась к адвокату из РЦЮП, чтобы добиться возмещения морального и финансового ущерба. Адвокат помог собрать доказательства виновности парикмахера и сопровождал меня в суде, пока дело не решилось в мою пользу. Я очень благодарна юристу за профессиональную помощь!

14.02.2019

Сбили на пешеходном переходе дочь. Виновника к ответственности привлекли, но мне этого было недостаточно, потому что на этом переходе очень часто гибнут люди, стала добиваться, чтобы поставили светофор. Адвокаты не помогли, в районе в просьбе отказали. Обратилась в фирму РЦЮП очень быстро проконсультировали, помогли в составлении прошения, на данный момент уже добились того, что поставили камеры.

04.02.2019

Спасибо большое за своевременное разъяснение моих действий после того, как мужа покусала собака. Мне рассказали, как юридически грамотно составить документы на возмещение поврежденных животным вещей и затраты на лечение супруга. В результате обстоятельной беседы хозяин собаки согласился с требованиями и вручил деньги под расписку.

30.01.2019

Я нашла мобильный телефон. Позвонила по первому номеру списка для возврата. Но хозяин пришел на встречу с полицейским! Мне предъявили обвинение в краже. Но мой адвокат, которого я наняла в компании ООО Региональный центр юридической помощи смог доказать мою невиновность. Теперь не буду никогда поднимать на улице вещи!

22.01.2019

Меня обвинили в краже на работе - я работаю продавцом. Но от ревизии в магазине отказались. Пришлось нанять адвоката компании ООО Региональный центр юридической помощи и отстаивать свои интересы. Только под напором адвоката ревизию провели, где и выявили отсутствие недостачи! Мне принесли извинения. Но работать в этой фирме больше не хочу.

07.01.2019

Компания Региональный центр юридической помощи помогла получить мне гражданство. Так как я гражданин Белоруссии то для нас была предусмотрена программа упрощенного получения гражданства РФ, и оно было оформлено через 4,5 месяца, также вся моя семья получила гражданство.

27.12.2018

Обращалась по вопросу подачи в суд на недобросовестных соседей, которыми был произведен залив моей квартиры. Я получила качественную и быструю помощь специалистов, которые с достоинством защитили мои интересы в суде. По результатам заседания судья вынес решение в мою пользу о возмещении мне компенсации за испорченное имущество.

24.12.2018

Сдавала на права. Однако, мне сказали, что без соответствующей взятки, сдать теоретический экзамен у меня не получится. Однако, теоретические экзамены сдала с первого раза. А вот с вождением по городу возникли проблемы. Меня постоянно заваливали на том, чего на самом деле не было. Именно поэтому наняла адвоката компании РЦЮП, который дал рекомендации, как вести себя дальше. Сотрудник полиции был арестован на получении взятки. Спасибо, что наконец-то я сдала на права именно за свои знания.

14.12.2018

По совету знакомого обратился в Региональный центр юридической помощи, когда покупал квартиру. Деньги отдавал немаленькие, поэтому решил лишний раз все проверить. Юристы проверили на наличие жильцов, претендующих на квартиру, наследников, а также тех, кто там прописан. С квартирой все оказалось в порядке, поэтому я ее купил.

03.12.2018

Большое спасибо Сизову Андрею Сергеевичу за грамотную юридическую консультацию, очень приятно было с ним общаться. Сразу видно, что он хороший юрист, очень вежливый и дипломатичный человек. Приятно, когда юрист подходит с душой к своей работе, когда я обратилась к Андрею Сергеевичу по уголовному делу (дело о мошенничестве) я была очень сильно обеспокоена и расстроена, ведь я на самом деле ни в чем не виновата, а уголовное дело хотели возбудить именно против меня. Но юрист сразу же успокоил меня, сказал, что будем бороться до конца и что он сделает все возможное чтобы защитить меня в суде. В общем, если Вы не знакомы с этим юристом, то сложно Вам описать все его достоинства. Ну в любом случае выбор за Вами. Желаю удачи всем, кому так же, как и мне потребовалась помощь хорошего юриста.

30.11.2018

Не так давно решили купить квартиру. Нашли подходящий вариант, но сами оформлять сделку не стали - хотелось проверить, нет ли каких обременений на жилплощади. Обратились за помощью в Региональный центр юридической помощи - сами проверяли бы долго. Оказалось, не зря обратились - по документам квартира оказалась действительно с бонусом, причем неприятным. Сделку отменили, вскоре нашли себе другую квартиру, уже без таких сюрпризов.

29.11.2018

А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков МА мило, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает, СМС не отвечает. Я пошла на Ткачева 30. Секретарь очередного юриста подводит. А мой где? -спрашиваю. ОТвет: на курсах в командировке. Ладно. Начала общаться, а он моим делом даже не интересовался. На следующий день позвонил , хотел назначить встречу, якобы подписать заявление в Арбитражный суд. Назначили время на следующий день. Утром следующего дня звонит и отменяет встречу, якобы он уезжает в командировку. Приехала все равно и что я вижу . Идет по коридору и еще рот мне пытается закрыть, чтобы я не возмущалась при клиентах. Потребовала я директора. Пригласили в кабинет, выдержали паузу 5 минут. Пришел молодой человек, представился директором и спросил , что я от них хочу. Я озвучила, что я пришла с проблемой , а со мной ни кто не общается , работают не понятно как. Юристы меняются как перчатки, а вопрос требует серьезного подхода. На что было сказано: хотите расторгнуть договор , пожалуйста. МИЛО ПО ХАМски так. Когда я сказала, что напишу в прокуратуру. Этот Албинкин Виталий Павлович прямо заявил-передайте там от меня привет. Написала заявление о возврате денег. Секретарь заявила приходите через пять рабочих дней и заявление которое я написала , они даже себе его не оставили, а подписали и мне отдали. ВОТ И ДУМАЙТЕ К КОГО ВЫ ХВАЛИТЕ И К КОМУ ИДЕТЕ? Жду возврата денег.... Взяли они их быстро.....

28.11.2018

Результаты превзошли мои ожидания! Кроме помощи в оформлении документов, Краснокутский Артур Андреевич проконсультировал по теме налогообложения. Дополнительно посоветовал мне банк, в котором дают бесплатное обслуживание юр. лицам и бухгалтерию при открытии расчетного счета, я даже не знала о существовании такой услуги! Для меня это приятный бонус!

28.11.2018

Пострадала от неправильных действий врача-косметолога в частном центре. Врач отказывалась признавать свою вину и возвращать деньги. Благодаря помощи адвоката из Регионального центра юридической помощи я добилась не только возврата денег, но и возмещения морального вреда. Огромное спасибо адвокату!

20.11.2018

Получил производственную травму, работаю по трудовому договору. Обращался к юристу этой компании за консультацией. Он разъяснили мои права. Спасибо за помощь.

09.11.2018

Возник конфликт с соседями по дачному участку. Дело в том, что они часто устраивают посиделки во дворе, приглашают гостей на шашлыки, которые готовят на мангале. Ветер постоянно дует в нашу сторону и весь наш участок находится под облаком дыма. На улицу выйти, просто не возможно. Просили их переставить мангал, но они отказываются. Обратился к юристам Регионального центра юридической помощи за помощью. С их помощью был подан иск об устранении препятствий в пользовании дома, который мы благополучно выиграли.

02.11.2018

Мне необходимо было оформить наследство в кратчайшие сроки. В моих документах были допущены ошибки, я об этом знал, но на переделывание не находилось всегда времени. Конечно, все это усложняло ситуацию. Юрист компании Региональный центр юридической помощи предоставил мне отличную консультацию, разобрал мою проблему и посоветовал обратиться в суд. Собрав документы, мы составили иск на уставлене подлинности документов и оформление наследства. Дело рассматривалось больше месяца. Оформил наследство. Все получилось.Спасибо юристу за поддержку.

30.10.2018

Обратилась в Региональный центр юридической помощи по вопросу выписки бывшего мужа из моей квартиры. После развода прошло 5 лет. Бывший муж не претендовал на жилплощадь, на ней не проживает и не оплачивает коммунальные услуги. Спасибо, что помогли мне решить мой вопрос быстро и качественно. На судебном заседании решение было принято положительное.

24.10.2018

Когда сын поступил в институт, пришлось взять кредит. Я работаю продавцом и воспитываю сына одна. Моей зарплаты не хватало на погашение месячных вкладов и образовались просрочки по платежам. Обратилась за помощью в юридическую компанию Региональный центр юридической помощи. Юристы, работающие в этой компании, предложили пройти процедуру банкротства и обещали уложиться в короткие сроки по времени. Все мои долги были списаны, и жизнь потихоньку налаживается. Спасибо высококвалифицированным специалистам за их уверенность и помощь!

16.10.2018

Достаточно положительных отзывов слышал от знакомых о юридической компании Региональный центр юридической помощи. Довелось недавно самому обращаться за помощью. Очень понравилось отношение к клиентам и профессионализм. Буду обращаться и далее именно в эту организацию.

05.10.2018

В данную фирму обратилась в связи с разводом с мужем. Раздел имущества грозил серьезными убытками. Но юрист помог мне мирно решить вопрос и в итоге фирма, которую пытались разделить, осталась у меня. И дело даже до суда не дошло. Мирное соглашение подписали. Спасибо большое.

03.10.2018

Решали с данной компанией вопросы по жилищному праву. Там были свои нюансы с наследованием квартиры, в которые сейчас не буду вдаваться. Вообще, если профессионалы и работают, то точно их можно найти в данной фирме.

27.09.2018

Выражаю признательность консультантам Регионального центра юридической помощи из Волгограда за то, что помогли разобраться в моей ситуации. Необходимо было разузнать все о том, каким образом лучше всего лишить отца родительских прав. Возникли серьезные подозрения в его психическом здоровье из-за ярко выраженных суицидальных наклонностей. При этом он не является биологическим отцом ребенка. Специалисты помогли составить исковое заявление в суд и собрать пакет всех необходимых документов. Решение было вынесено в мою пользу, никаких проблем в суде не возникло.

19.09.2018

Мои знакомые продавали действующее предприятие, достаточно выгодное предложение для нас, но риски были и не малые. Необходим был юрист, который разбирается в этих вопросах. Мне подсказали не плохого юриста в Региональном центре юридической помощи. Она ознакомилась с моим вопросом, вместе поехали на предприятие, пообщались с продавцами, просмотрели документацию. Юрист на следующий день позвонила, мы встретились, еще раз обсудили все плюсы и минусы. Все обдумав, я решился на покупку. Благодарен юристу за профессионализм и знание своего дела.

03.09.2018

На парковке заезжавший автомобиль сильно повредил мое транспортное средство, а обвинил меня, куча оскорблений полетело в мой адрес. Хорошо, были свидетели, которые согласились дать показания. Приезжали дорожные инспектора, оказалось, что въехавший мужчина чей-то родственник. Я не долго думая ,решила начать свое расследование. С помощью юриста из РЦЮП составили иск на водителя транспортного средства. С трудом конечно, но получилось наказать такого обидчика. Спасибо,что попался хороший юрист на моем пути.

21.08.2018

Когда не стало родственников, мне нужно было переписать наследство. Этим самому заниматься не хотелось. Решил обращаться к юристу. В компании Региональный центр юридической помощи получил консультацию по моему вопросу. Все получилось.

19.08.2018

Было ДТП, никто из участников происшествия серьезно не пострадал, у каждой машины были повреждения. Спустя два месяца на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Боялся, что мне еще придется ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в эту компанию, юрист изучил детали дела, помог собрать максимум доказательств для суда.Были долгие судебные разбирательства, но мне удалось доказать мою невиновность.

10.08.2018

Подавал в суд на типографию, в которой заказывал большую партию этикеток для продукции. Когда получил заказ, то уже в процессе обклейки заметили опечатку. Типография отказалась переделывать за свой счет, ссылаясь на то, что это не такая уж и заметная ошибка. Мы не могли подрывать репутацию предприятия, процесс остановился. Необходимо было что - то решать. Юрист в Региональном центре юридической помощи нам посоветовал написать заявление в суд на недобросовестного изготовителя этикеток. На заседании получили положительный ответ по нашему делу. Ответчик выплатил полную компенсацию за понесенные нами затраты и потери. Благодарны юристу, что помог решить проблему и ускорить процесс.

25.07.2018

Уже много лет хожу по инстанциям с жалобами на коммунальную службу, в нашем стареньком многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на последнем верхнем этаже, в комнатах сырость, завелся грибок, мы все по очереди болеем. Подруга, сказала, что в РЦЮП хорошие юристы. Я записалась на консультацию, мне сказали, что это частая история и предложили написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Юристы внушают доверие. Первым разом осталась довольна, так как достаточно получила нужной информации и расписанный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное окончание процесса.

19.07.2018

Обращался к юристу в эту организацию за помощью. Необходимо было поделить имущество между родственниками, определить долю. Мне понравился профессионализм юриста, к которому обратился, и его подход к делу. Получил так - же и бесплатную консультацию по другим вопросам, которые меня интересовали. Могу рекомендовать.

13.07.2018